Vereinsmeisterschaft 2019

Gewinnerrunde

 
User ImageSummerer M.
Spiel G1
1:6, 0:6
User ImagePelz H.
 
User ImageStrobl J.
Spiel G2
4:6, 2:6
User ImagePfeiffer T.
 
User ImageMatzunski A.
Spiel G3
4:6, 6:2, 6:0
User ImageNagl E.
 
User ImageStrohmayer J.
Spiel G4
0:6, 1:6
User ImageKerschner T.
 
User ImageNagl C.
Spiel G5
7:5, 5:7, 3:6
User ImageStrobl G.
 
User ImageGöschl K.
Spiel G6
4:6, 1:6
User ImageBurger F.
 
User ImageRödl C.
Spiel G7
0:6, 1:6
User ImageMunk A.
 
User ImageRödl M.
Spiel G8
6:4, 6:1
User ImageBleich M.
 
User ImagePelz H.
Spiel G9
1:6, 0:6
User ImagePfeiffer T.
 
User ImageMatzunski A.
Spiel G10
3:6, 7:6, 6:4
User ImageKerschner T.
 
User ImageStrobl G.
Spiel G11
6:4, 6:3
User ImageBurger F.
 
User ImageMunk A.
Spiel G12
6:4, 6:1
User ImageRödl M.
 
User ImagePfeiffer T.
Spiel G13
6:1, 6:4
User ImageMatzunski A.
 
User ImageStrobl G.
Spiel G14
0:6, 0:6
User ImageMunk A.
 
User ImagePfeiffer T.
Spiel G15
3:6, 2:6
User ImageMunk A.
 
User ImageMunk A.
Spiel G16
6:1, 6:2
User ImageMatzunski A.
 
User ImageMunk A.

Verliererrunde

 
User ImageSummerer M.
Spiel V1
0:6, 0:6
User ImageStrobl J.
 
User ImageNagl E.
Spiel V2
6:0, 6:1
User ImageStrohmayer J.
 
User ImageNagl C.
Spiel V3
7:5, 6:4
User ImageGöschl K.
 
User ImageRödl C.
Spiel V4
6:2, 6:4
User ImageBleich M.
 
User ImageStrobl J.
Spiel V5
5:7, 1:6
User ImageRödl M.
 
User ImageNagl E.
Spiel V6
6:1, 6:3
User ImageBurger F.
 
User ImageNagl C.
Spiel V7
0:6, 2:6
User ImageKerschner T.
 
User ImageRödl C.
Spiel V8
6:0, 6:2
User ImagePelz H.
 
User ImageRödl M.
Spiel V9
6:2, 6:1
User ImageNagl E.
 
User ImageKerschner T.
Spiel V10
6:1, 6:1
User ImageRödl C.
 
User ImageRödl M.
Spiel V11
(w.o. Rödl M.)
User ImageMatzunski A.
 
User ImageKerschner T.
Spiel V12
6:2, 6:1
User ImageStrobl G.
 
User ImageMatzunski A.
Spiel V13
6:1 (w.o. Kerschner T.)
User ImageKerschner T.
 
User ImageMatzunski A.
Spiel V14
6:3, 6:3
User ImagePfeiffer T.
 
Matzunski A.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 5

 
User ImageRödl M.
Spiel P1
User ImageStrobl G.
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
User ImageNagl E.
Spiel P2
14. September, 17:00 Uhr
User ImageRödl C.
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
User ImageStrobl J.
Spiel P3
6:1, 6:2
User ImageBurger F.
 
User ImageNagl C.
Spiel P4
4:6, 6:0, 6:2
User ImagePelz H.
 
User ImageStrobl J.
Spiel P5
User ImageNagl C.
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
User ImageBurger F.
Spiel P6
User ImagePelz H.
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
User ImageSummerer M.
Spiel P7
6:7, 6:3, 6:7
User ImageStrohmayer J.
 
User ImageGöschl K.
Spiel P8
3:6, 1:6
User ImageBleich M.
 
User ImageStrohmayer J.
Spiel P9
0:6, 5:7
User ImageBleich M.
 
Bleich M.

Spiel um Platz 15

 
User ImageSummerer M.
Spiel P10
User ImageGöschl K.
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1User ImageAndreas Munk
2User ImageAlex Matzunski
3User ImageThomas Pfeiffer
4User ImageTanja Kerschner
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13User ImageMario Bleich
14User ImageJosef Strohmayer
15?
16?

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bleich Marionur für Spieler sichtbar
Burger Franznur für Spieler sichtbar
Göschl Kurtnur für Spieler sichtbar
Kerschner Tanjanur für Spieler sichtbar
Matzunski Alexnur für Spieler sichtbar
Munk Andreasnur für Spieler sichtbar
Nagl Christanur für Spieler sichtbar
Nagl Erichnur für Spieler sichtbar
Pelz Hannesnur für Spieler sichtbar
Pfeiffer Thomasnur für Spieler sichtbar
Rödl Christophnur für Spieler sichtbar
Rödl Matthiasnur für Spieler sichtbar
Strobl Gerhard nur für Spieler sichtbar
Strobl Johannesnur für Spieler sichtbar
Strohmayer Josefnur für Spieler sichtbar
Summerer Markusnur für Spieler sichtbar

Info

Vereinsmeisterschaft 2019



Dabei sein ist alles!

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung04. Juni 2019
Ende der Anmeldung20. Juni 2019
Beginn des Turniers20. Juni 2019
Ende des Turniers29. September 2019
Teilnehmer16 von 16
Spielmodus Double Elimination mit Platzierungsspiele